মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারি ২০২৫, ৮ মাঘ ১৪৩১ , ২১ রজব ১৪৪৬

খেলা
  >
ক্রিকেট

ব্রিসবেনে মুষলধারে বৃষ্টি, প্রথম দিনে খেলা হয়েছে ১৩.২ ওভার

ক্রীড়া ডেস্ক ১৪ ডিসেম্বর , ২০২৪, ১৩:৩৭:১৮

85
  • ছবি: ক্রিকইনফো

বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফির তৃতীয় টেস্টের প্রথম দিনেই ব্রিসবেনে বৃষ্টির দাপট দেখল অস্ট্রেলিয়া-ভারত দল। যদিও শনিবার নির্ধারিত সময়ের শুরু হয়েছিল খেলা। তবে ম্যাচের বয়স যখন ১৩.২ ওভার তখনই শুরু হয় মুষলধারে বৃষ্টি। এরপর দিনের দ্বিতীয় ও তৃতীয় সেশনে মাঠেই নামতে পারেনি দুই দল। ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া জানিয়েছে, ১৫ ওভারের কম খেলা হওয়ায় টিকিটের টাকা ফেরত পাবেন দর্শক।

শনিবার ব্রিসবেনের গ্যাবায় দিনের শুরু থেকেই আকাশ ছিল মেঘলা। তবে বৃষ্টি ছিল না বলে নির্ধারিত সময়েই ম্যাচ শুরু হয়। পিচের সুবিধা কাজে লাগাতে টসে জিতে বোলিং বেছে নেন ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা। যদিও তার দলকে হতাশ করে খেলা হওয়া ৮০ বলই টিকে থেকেছেন অস্ট্রেলিয়ার দুই ওপেনার উসমান খাজা ও নাথান ম্যাকসুয়েনি।

বৃষ্টিতে খেলা বন্ধের আগপর্যন্ত বিনা উইকেটে ২৮ রান করে অস্ট্রেলিয়া। খাজা অপরাজিত ৪৭ বলে ১৯ রান করে, ম্যাকসুয়েনি ৩৩ বলে ৪ রানে। ভারতের হয়ে যশপ্রীত বুমরা করেছেন ৬ ওভার, মোহাম্মদ সিরাজ ৪ আর আকাশ দীপ ৩.২ ওভার।

সংক্ষিপ্ত স্কোর

অস্ট্রেলিয়া প্রথম ইনিংস: ১৩.২ ওভারে ২৮/০ (খাজা ১৯*, ম্যাকসুয়েনি ৪*)।

নিউজজি/সিআর

পাঠকের মন্তব্য

লগইন করুন

ইউজার নেম / ইমেইল
পাসওয়ার্ড
নতুন একাউন্ট রেজিস্ট্রেশন করতে এখানে ক্লিক করুন