বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৭ ফাল্গুন ১৪৩১ , ২০ শাবান ১৪৪৬

দেশ

সিংড়ায় ৬০ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর ঘর

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি ১১ জুন, ২০২৪, ১৭:৩৯:২৩

109
  • ছবি : নিউজজি

নাটোর: সিংড়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহারের ঘর পেল ৬০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার। মঙ্গলবার (১১ জুন) দুপুরে নাটোরের জেলা প্রশাসক আবু নাছের ভূঁঞা ও সিংড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হা-মীম তাবাসসুম প্রভা ভূমি ও গৃহহীনদের হাতে জমির দলিল ও ঘরের চাবি হস্তান্তর করেন। সিংড়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

মঙ্গলবার (১১ জুন) সকাল সাড়ে ৯টায় ভূমি ও গৃহহীন পরিবারকে ৫ম পর্যায়ের (২য় ধাপ) জমিসহগৃহ প্রদান কার্যক্রমের সারাদেশে একযোগে শুভ উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এমপি।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে ভার্চুয়ালি বক্তব্য দেন বাংলাদেশ সরকারের ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্য প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী অ্যাডভোকেট জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি।

এ সময় আরও বক্তব্য দেন নাটোরের জেলা প্রশাসক আবু নাছের ভূঁঞা, সিংড়া পৌরসভার মেয়র মো. জান্নাতুল ফেরদৌস, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান (ভারপ্রাপ্ত) কামরুল হাসান কামরান, সহকারী কমিশনার (ভূমি) বোরহান উদ্দিন মিঠু, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আল-আমিন সরকার প্রমুখ।

নিউজজি/এসএম/নাসি 

পাঠকের মন্তব্য

লগইন করুন

ইউজার নেম / ইমেইল
পাসওয়ার্ড
নতুন একাউন্ট রেজিস্ট্রেশন করতে এখানে ক্লিক করুন